Статьи

  • 14.02.2013 Песок формовочный сухой

    В любой строительной сфере необходимым компонентом является песок формовочный сухой, который в нашей компании можно приобрести на самых выгодных условиях.«Первая Нерудная Компания» уже много лет реализует высококачественный фракционный песок, добываемый в карьерах вблизи Воскресенска, и речной, поднимаемый специализированными земснарядами со дна рек. Предлагаемый формовочный материал соответствует нормам, прописанным в действующем ГОСТ, и применим в различных областях.

  • 14.02.2013 Минеральный порошок активированный

    Наиболее часто в производстве асфальтобетона применяется минеральный порошок активированный, который получают в процессе обработки каменной муки специальными поверхностно активными веществами, содержащими вязкие битумы с железистыми солями. В процессе активации между частицами порошка и ПАВ создаются прочные связи, что существенно повышает физико-технические эксплуатационные качества материала. Активированное вещество изначально обладает гидрофобностью и смачиваемостью растворами битума.

  • 14.02.2013 Минеральный порошок для асфальтобетонных смесей

    «Первая Нерудная Компания» реализует высококачественный щебень и минеральный порошок для асфальтобетонных смесей, являющийся основными материалами для строительства дорог и ремонта дорожного полотна, соответствующие нормам ГОСТ 16557-78.

  • 14.02.2013 Порошок минеральный ГОСТ

    В результате дробления каменных пород при производстве щебня образуется каменная пыль, которая используется как основа для такого материала, как порошок минеральный, который по ГОСТ 16557-78 имеет размер фракций от 0 до 5 мм и может иметь разные свойства, зависимо от добавок, присутствующих в смеси.

  • 14.02.2013 Производство щебня известнякового

    Данный материал получают при измельчении пластов природных залежей кальцинита СаСО3. Эта порода является результатом прессовки на дне водоемов, некогда покрывавших большие участки планеты, осадочных пород и остатков животного мира. Щебень, который реализует «Первая Нерудная Компания» имеет характерный беловатый оттенок.

  • 13.02.2013 Щебень известняковый ГОСТ

    «Первая Нерудная Компания» реализует щебень известняковый наиболее популярных фракций, добываемый при дроблении известняка. Материал соответствует нормам действующего ГОСТ 8267-93 и может применяться в различных сферах строительства: возведении зданий, прокладке дорожного полотна, производстве ЖБИ.

  • 09.06.2012 Различные окраски

    Следует отметить, что щебень гранитный классифицируют по составу и размеру зерен, что определяет сферу его использования. Кроме того, материал характеризуется конкретным уровнем игольчатости, который влияет на степень адгезии материала, прочность строительных конструкций и расход различных связующих бетонных/цементных смесей.

  • 09.06.2012 Известковый щебень для дорожного строительства

    звестковый щебень можно смело назвать одним из самых распространенных материалов в общестроительных работах. Он имеет сравнительно небольшую плотность (2,2–2,7 кг/м3) и средние прочностные характеристики (400 - 800 кг/см3).